360度物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

22 件 / 全29件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

【1号地】最終1区画のみ!土地面積44.7坪!閑静な住宅街!更地、建築条件無し!海が見えます♪

間取り
外観

1,398万円

 

所在地

沖縄県糸満市字兼城

交通

西崎入口バス停まで徒歩 まで徒歩13分

土地面積 147.79m2 坪単価 31.3万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 兼城小学校(約1600m)
スタッフ写真

担当者より☆ハウスドゥ 糸満☆ ■ご見学ご希望の方は事前にハウスドゥ糸満までご連絡ください! ご見学・資料のご請求・現地のご案内はお電話でスムーズに行えます! ★ご来店されるお客様へ★ 提携のコインパーキングあります! 駐車料金は弊社にてご負担いたします…

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【オーシャンビュー】土地100坪!更地・建築条件無!高台に立地しているため、眺望・通風良好です♪

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

沖縄県南城市知念字具志堅

交通

バス停 具志堅 まで徒歩4分

土地面積 330.60m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 知念小学校(約2270m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【2号地】更地、建築条件なし♪南向き道路なため建物によって日差しが遮られるのを防ぎ日当たり良好!

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字友寄

交通

バス停 南部商業高校前 まで徒歩4分

土地面積 122.80m2 坪単価 40.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 白川小学校(約2370m)
スタッフ写真

担当エージェント:砂川諒旬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/3号地】造成済み・土地40.45坪!更地・建築条件無!潮平小学校まで徒歩6分!

間取り
外観

1,398万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

バス停 潮平 まで徒歩9分

土地面積 133.74m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約440m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/2号地】造成済み・土地45.7坪!更地・建築条件無!潮平小学校まで徒歩6分!

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

バス停 潮平 まで徒歩9分

土地面積 146.69m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約430m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/1号地】土地40.6坪!更地・建築条件無!潮平小・中学校徒歩圏内!

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

潮平 バス停 まで徒歩9分

土地面積 134.23m2 坪単価 36.9万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
65件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

22 件 / 全29件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ