360度物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

22 件 / 全29件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

【一括】土地面積223.53坪!更地、建築条件なし!ローソン徒歩5分!南部工業高校すぐ目の前です。

間取り
外観

6,998万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 738.95m2 坪単価 31.3万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当者より☆ハウスドゥ 糸満☆ ■ご見学ご希望の方は事前にハウスドゥ糸満までご連絡ください! ご見学・資料のご請求・現地のご案内はお電話でスムーズに行えます! ★ご来店されるお客様へ★ 提携のコインパーキングあります! 駐車料金は弊社にてご負担いたします…

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【4号地/売土地】土地面積54.32坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,698万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 179.60m2 坪単価 31.3万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【3号地/売土地】土地面積55.84坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 184.61m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【2号地/売土地】土地面積56.66坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 187.32m2 坪単価 31.7万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【1号地/売土地】土地面積56.69坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 187.42m2 坪単価 31.7万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

3号地【既存宅地】土地約47坪~約52坪!全3区画販売中!3区画まとめて購入も可能!

間取り
外観

1,298万円

 

所在地

沖縄県糸満市字国吉

交通

国吉 バス停 まで徒歩5分

土地面積 173m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 高嶺小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:砂川諒旬

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
65件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

22 件 / 全29件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ