値下げ物件一覧

  • 全て
  • 土地

13 件 / 全28件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

【3号地/売土地】土地面積55.84坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 184.61m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当者より☆ハウスドゥ 糸満☆ ■ご見学ご希望の方は事前にハウスドゥ糸満までご連絡ください! ご見学・資料のご請求・現地のご案内はお電話でスムーズに行えます! ★ご来店されるお客様へ★ 提携のコインパーキングあります! 駐車料金は弊社にてご負担いたします…

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【2号地/売土地】土地面積56.66坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 187.32m2 坪単価 31.7万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【1号地/売土地】土地面積56.69坪!更地、建築条件なし!住宅用地にいかがでしょうか?

間取り
外観

1,798万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡八重瀬町字富盛

交通

南部工業高校前 バス停 まで徒歩5分

土地面積 187.42m2 坪単価 31.7万円 建ぺい/容積率 50%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 東風平小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/3号地】造成済み・土地40.45坪!更地・建築条件無!潮平小学校まで徒歩6分!

間取り
外観

1,398万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

バス停 潮平 まで徒歩9分

土地面積 133.74m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約440m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/2号地】造成済み・土地45.7坪!更地・建築条件無!潮平小学校まで徒歩6分!

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

バス停 潮平 まで徒歩9分

土地面積 146.69m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約430m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【売地/1号地】土地40.6坪!更地・建築条件無!潮平小・中学校徒歩圏内!

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県糸満市字阿波根

交通

潮平 バス停 まで徒歩9分

土地面積 134.23m2 坪単価 36.9万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮平小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:幸地賢太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
64件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

13 件 / 全28件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ